воскресенье, 5 июня 2016 г.

.............

      Привет, привет))

     Понятно что блоггер из меня не получился и пишу я (крайне редко, кстати) больше для себя, своих родных и друзей! Но все-таки не будем нарушать традицию - "Пост раз в полгода!", дабы не забыть значимые события и сохранить фотографии.

     Так что-же произошло в нашей жизни. Абсолютное большинство событий связано у меня конечно с детьми. Пока они еще слишком малы чтобы я вышла на полноценную работу. Поэтому понемногу я работаю дома и плюс (для тех кто еще не в курсе конечно) пользуюсь системой кэшбэков. Что позволяем покупать что-либо в итернете и возвращать часть денег с покупок себе обратно! Пользуюсь сервисами: 1)  LetyShops  и                                                                                                                                        2)  Kopikot     (при переходе  по этой ссылке и регистрации на ваш баланс автоматически добавляется 100 руб.)                                                         Сервисы могу только похвалить и сказать - да! средства действительно можно вывести на баланс телефона,банковскую карточку др.

А теперь поделюсь фотографиями за этот полугодовой период. Их будет немного т.к.после зеркального фотоаппарата фотографировать на мыльницу, нет особого желания((( Но дети растут и хочется видеть это еще и папочках компьютера!
 Это еще фоточкки с моего дня рождения (26 января) и елочка всегда стоит в этот день у меня дома))