четверг, 29 мая 2014 г.

             Когда мы своим семейством пошли жарким вечером погулять было приятно увидеть выпускников, вспомнить как наш прошел последний звонок. Видеть эти счастливые лица полные планов и надежд, ну и просто погулять по парку нашей станицы где много светлых лиц,детей,родителей))) 
          Муж любезно согласился сделать несколько фотографий меня))) Но скоро прилетает мой папа, а его уговаривать не надо))))А за детьми уже с фотоаппаратом бегала я, на новой площадке в парке. Фотографироваться им надоело, убегали и отворачивались как могли!! Но и я упертая))) правда удалила потом неудачных фото много, осталось процентов 10 )))


воскресенье, 25 мая 2014 г.

Майское настроение

     Май отличный месяц!! Еще не слишком жарко, а очень комфортная летняя погода! Сын любит гулять много и с удовольствием, дочь с меньшим энтузиазмом( ну разве что возле дома:-)))) Скоро липа зацветет,ммм какой аромат. А как умопомрачительно пахнет цветущая акация!!!
     Везде кругом я вижу,слышу и читаю информацию о том как похудеть. Мне это просто необходимо сделать, но я не могу отказать себе во всяких вкусностях, или есть по чуть-чуть пресную пищу. НЕ МОГУ!!! И как бороться с этим не могу, когда ты дома с ребенком в шаговой доступности от холодильника....((( Искренне поражаюсь силой воли девушек которые могут  поставить надо выше своего хочу. И завидую тем кто от природы строен!!!!
    Ладно, не буду о наболевшем...))) Покажу немного своих фотографий меня и моего семейства)))