пятница, 22 марта 2013 г.

Детский март!!!!!!!!!

     Привет,привет!

    У меня март какой-то уж узко детско направленный. Начну по порядку, сын у меня официально уже не на грудном вскармливании, далось нам это довольно легко, во всяком случае я думала будет хуже. Пару ночей не спали, гуляли по дому. Потом наш обычный режим вставания в 5 утра, но уже две ночи так рано не просыпается! И это чудо!!!!! Спать целую ночь!!!!! Но в 5 и я и муж уже сами просыпаемся - привычка великая вещь!

    На фоне этих достижений, стал Юра еще и на горшок ходить, что очень облегчает мою жизнь!!!!

 И финальная новость, волнующая большинство российских женщин - это детский сад, и да!!!нам дали путевку. И осталось только сдать анализы, оформляю  справки долго,потому что хожу в поликлинику только в день здорового ребенка - боюсь инфекции.

Ну и какой пост без фотографий. У меня как и у большинства блоггеров проблема - некому фотографировать. И я нашла решения в лице своей дочери, все фото меня выполнены ее руками и видением меня)))) Оцените, ведь она у меня молодец!









                                                                                                            Марина

21 комментарий:

  1. Поздравляю с путевкой, мы тоже пойдем в этом году в сад, но нам уже 4 года. Я боюсь этого страшно, порою думаю что этот будет больший стресс для меня чем для него. Так привыкла за это время постоянно быть неразлучной с сыном, что сложно представить как день пройдет без него))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я Юля, тоже переживаю по этому поводу. И иногда проскакивают у меня мысли а может и не отдавать ее в д\с, там чужие женщины будут ли они трепетны к моей принцессе. Да и дети все разные, а у меня она открытая и нежная личность. Но потом понимаю что ей это нужно очень, Маша у меня очень социальный человек,и только нашего домашнего мира ей очень мало...

      Удалить
    2. Садик нужен безусловно. Многие мамочки мне рассказывают, что их дети не ходили в сад, теперь болеют в школе, пропуская уроки. Ведь садик- это не только адаптация социальная, но и своего рода соматическая, с разным штампам вирусов и бактерий)))

      Мариночка приглашаю Вас принять участие в конкурсе. Приз- зеркальные очки.
      http://ulianna-life.blogspot.ru/2013/03/stylegodis.html

      Удалить
  2. Детский сад и у нас проблема! Так что поздравляю!
    У тебя блоггер растет, скоро ты будешь фотографировать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, ты бы видела как естественно она позирует,если есть настроение конечно, и кадров много получается))) И макияжи маникюр, и наряжаться она очень любит)))

      Удалить
  3. Мариночка, я тебя поздравляю! Со всем сразу! С облегчением и наконец-то полноценным ночным сном :) с горшком :) с садом - желаю вам быстро адаптироваться!
    Дочка молодчинка, прирождённый фотограф :)

    пысы. Это как вы без снега живёте? Нас засыпало совсем :) а у вас весна настоящая :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ай,спасибо))))
      Снег и нас стороною не обошел, засыпал....но сегодня вильнейший ледяной ветер его практически весь и сдул.

      Удалить
  4. Доча молодец! Отличный фотограф подрастает!
    Ну и конечно поздравляю с достижениями малыша! Горшок - это большое дело! А нам в сад только летом путевку дадут, еще не знают будут ли места в ближайшем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Танюша))
      Да и вот до нашего сада идти пешком минут 25-30 и он оакзался дальше чем я хотела. Но уже не до выбра, Маше уже 4 года летом будет - пора!

      Удалить
  5. Две красоточки!))

    Кстати, сейчас в моем блоге проводится розыгрыш клатча совместно с магазином ASOS, думаю, тебе понравится - он в пастельных тонах, универсальный и со стильными лаковыми вставками :)
    Я буду очень рада, если ты поучаствуешь, это очень просто, а для меня важно)
    Все подробности тут: 4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно дочка молодец)) прелесть))
    Хорошего настроения и отличного сна вам)))))

    Best wishes, Alexandra
    www.svetusvet.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Будущий фотограф растёт! На фото разглядела какие-то совершенно замечательные ботинки - и по цвету, и по форме!
    Заходи в гости и прими участие в розыгрыше весеннего яркого колье от Асос. Подробности здесь http://raslinkina.blogspot.com/2013/03/asos.html
    Осталось 2 дня))

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить