воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Зима, малыши, любовь ♥♥♥

    С первым днем зимы!! Не знаю как у вас, а на Кубани этот день ознаменовался  дождем и серым свинцовым небом!

   Я люблю осень и впрочем зиму тоже. А если учесть что я жду Нового года, и стала ощущать его приближение наверное недели две назад. И скоро уже начну украшать дом, вот только чувствую лестницу украсить не получится,т.к. Юра точно все мои гирлянды оборвёт напрочь.



   Выложу немного фотографий своих малышей, они так быстро растут что иногда диву даешься рассуждениям Маши или как меняется вчера еще младенчески  пухлое личико Юры...Разница в возрасте моих детей 2,3 года. Когда я родился Юра я не заметила практически никакой разницы между одним и двумя детьми. Но спустя месяца 3 и до 1,7 лет мне было безумно тяжело. Но зато сейчас мы компания, мы можем гулять и веселиться и даже если на улице нет ни кого нам весело и друг с другом. Дети находят общий язык, не без драк конечно и споров, но это любовь. Когда приходим за Машей в сад, Юра с воплями "Тося" именно так он называет Машу бежит к ней, обнимает её))) Такая милая каждой матери картина)))




В сад на день матери нужны были фотографии с мамой и ребенком, и вот наши результаты. Нашу совместную фотографию даже на какой-то конкурс отправили)))



 А это поделка "Маленькая феечка" для садика на этот же праздник


 В парикмахерской впервые подстригли сына, процедура прошла очень успешно. И теперь никто не скажет "Ой какая девочка")))
 Девочки у вас тоже стены изрисованы детьми? Маша у меня не рисовала, а вот Юра!!!!Всё изрисовал особенно под телевизором. Причем не отмываются, уже решили ремонт в ближайшем будущем делать и так исправим ситуацию.

Хорошей,доброй,счастливой и теплой зимы!!!
Марина)))

5 комментариев:

  1. Какие Вы все хорошенькие! Спасибо за комментарии!
    http://afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, у вас невозможно очаровательные дети! Это же просто замечательно, они точно два ангелочка) Фотографии просто отличный, вы все на славу потрудились) Прекрасные снимки для семейного альбома на долгую память)
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Александра))) Очень приятно читать такие строки!

      Удалить