воскресенье, 20 октября 2013 г.

Праздник осени.

      Привет)))

     Жизнь моя,как и впрочем всех мам я думаю, вертится конечно вокруг детей. И этот пост конечно не исключение)))

     В пятницу у моей Машуни в саду прошел "Праздник осени". Для неё этот был первый такой публичный праздник. Чуть-чуть волновалась...Но в целом выступила очень достойно! Вообщем моя принцесса - умница))) Еще не могу не отметить, насколько богатая мимика у дочери моей, в основном дети выступали с лицами мало что выражающими, а у Маши - просто гамма чувств отражалась на лице, в зависимости от того о чем пелось.

    Фотографий с праздника более менее качества не получилось, т.к. я снимала  преимущественно  ролики . Но зато муж мой согласился сделать несколько фотографий меня в парке, а такие моменты надо использовать по полной)))




 
      Ну и конечно одна из моих главных новостей - 8 октябре моему сыночку исполнилось 2 года! Уже целых два года! Как медленно и как быстро бежит время.... Вот только недавно он начал ходить, а вот уже на автомобиле рассекает по дому)))


      Торт делали с детьми сами, это была война кто-будет отвечать за сахар, кто за муку. Но я смогла урегулировать все желания и возможности)))

                                                                                            Хорошего настроения, теплой осени!
                                                                                            Марина

11 комментариев:

  1. Ох, дети чрезвычайно быстро растут! Меня, к сожалению, никто еще пока не может назвать мамой, но я дочь и меня каждый раз охватывает невероятная грусть, когда я думаю о том, что кается еще вчера я была маленьким ребенком, а мама была такая молоденькая!
    Какой у Вас потрясающих торт получился. просто прелесть) И снимки прекрасные, необходимо как можно чаще фотографироваться на память)
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже часто думаю о том как быстротечно время, и иногда только по фото вспоминаешь какие-то события из жизни. И я стараюсь побольше фотографировать и записывать маленькие видео ролики с детьми.
      Спасибо,Александра.

      Удалить
  2. Какой милый ребенок!!!! Прелестные фото!

    ОтветитьУдалить
  3. your son is so cute! love your outer and bag, looking gorgeous <3

    Letters To Juliet

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный пост! Очень понравился:)

    http://theprintedsea.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  5. Такой уютный кардиган! А сыночек милейший)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя)))) Кардиган, да действительно уютный)))

      Удалить