четверг, 29 мая 2014 г.

             Когда мы своим семейством пошли жарким вечером погулять было приятно увидеть выпускников, вспомнить как наш прошел последний звонок. Видеть эти счастливые лица полные планов и надежд, ну и просто погулять по парку нашей станицы где много светлых лиц,детей,родителей))) 
          Муж любезно согласился сделать несколько фотографий меня))) Но скоро прилетает мой папа, а его уговаривать не надо))))А за детьми уже с фотоаппаратом бегала я, на новой площадке в парке. Фотографироваться им надоело, убегали и отворачивались как могли!! Но и я упертая))) правда удалила потом неудачных фото много, осталось процентов 10 )))











Дружная парочка))) Полюбили ходить за ручку друг с другом)))
Мой палец))) Но такое фото с папой невозможно удалить)))
Пока,ваша Марина)))
мой инстаграмм jemlivelove , заходите в гости,буду рада)))

7 комментариев:

  1. Такие позитивные, светлые снимки, вот уж действительно праздник жизни! Мне больше всего понравился снимок где детишки стоят держа друг друга за руку, такая прелесть невозможная! А вообще мне кажется очень много удачных, естественных кадров получилось, замечательные фотокарточки на долгую память)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня тоже умиляет картина где мои дети держат друг друга за ручки))) Надо надо распечатать и вставить в рамку из своей коллекции фото)))

      Удалить
    2. Конечно, замечательная идея)

      Удалить
  2. Такие милые на фото за ручку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна,Танюша - очень милые))) А как Юра за Машей в садик бежит, а потом обнимает при встрече)))

      Удалить
  3. Мы с мужем тоже "попали под выпускников" и по дороге вспоминали, как прошли наши последние звонки и выпускные... Эх, как же давно это было! Какие страшные далекие цифры возникаю в голове! :)

    Снимки прекрасные, очень позитивные и солнечные) А может и хорошо, что дети убегали? Снимки зато получились теплые и естественные, с искренними добрыми улыбками :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катрин))) Да побегать пришлось, но ведь и правда фотографии получились очень позитивные))) хотя дети всегда получаются искренними и прекрасными)))

      Удалить