вторник, 22 апреля 2014 г.

Пасха и 22.04.2014

      Пасха! Этот церковный праздник я стала ценить и любить не так давно, как-то раньше он проходил незамеченным для меня. И только с появлением детей этот день приобрел особое значение, особенно подготовка к нему. Обычно с Машей мы красим яйца( процесс 2012 года можно посмотреть здесь, но в этот день доча утомилась и рано легла спать. И мне пришлось делать все самой))) Краску я выбрала золотую, немного поверх разрисовала пищевыми фломастерами и в целом довольно мило получилось.

       Уже второй год подряд празднуем мы с Сашиными родителями и это вдвойне ценней, мама и папа (знаю что будете читать) очень хочется с вами тоже этот праздник провести, так что ждем в гости!!!)))





Сегодня забирая Машу из сада еще решили зайти теперь уже в нашу любимую пиццерию Сицилия.

 Сашины родители
По пути домой еще и козу покормили травой)))


Пока))))
 мой инстаграмм jemlivelove  буду рада всем)))

6 комментариев:

  1. я люблю Пасху именно за ее "семейность"! это так классно встретить светлый праздник в кругу семьи и навестить всех родственников, обменявшись куличами!
    красивые фотографии!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария))) По той же причине люблю этот праздник и особенно подготовку к нему)))

      Удалить
  2. Не могу налюбоваться на ваших детишек, они такие очаровательные! Просто прелесть, и так походи друг на дружку, сразу видно, что брат и сестренка) Жаль что Пасхальная неделя уже закончилась, это, пожалуй, мой любимый праздник! Процесс окрашивания яиц мне всегда очень нравился, но мы обычно красим луковой шелухой, по давней традиции) Красителям я что-то не очень доверяю, но у вас получились чудесные золотистые пасхальные яйца, здорово)
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Александра))) Давай на ты)))
      Тоже не люблю химические красители(особенно из-за того что едят дети), но получилось что покрасила тем что было. Надеюсь на следующий год сделаю декор пасхальных яиц и красивым и не вредным))

      Удалить